Вернуться к списку новостей

Лицензии и Зачетные книжки

11 ноября 2014

Друзья, все кто сдал практический экзамен 2014 года, просьба скинуть личные данные на почту lenoblcup@mail.ru для получения летных лицензий в след формате:
ФИО на русском (как в паспорте)
ФИО на английском (как в загран паспорте)
группа крови
фотография 

скан подписи

принести на экзамен или на пересдачу 2 фотогрфии 3*4
(цветность всех фотографий - не важна)


лицензия пилота

Все курсанты прошедшие обучение в нашем клубе и успешно сдавшие экзамены бесплатно получают - лицензию Skystream и зачетную классификационную книжку с присвоеным 3м спортивным разрядом

Желающие стать обладателями международных летных документов (IPPI card) ,необходимых для полетов за границей
и лицензии FAI , необходимой для участия в международных соревнованиях , сдают дополнительно по 1500р за каждый документ.

Также лицензии Skystream и спортивные зачетки выдаются всем желающим , соответствующим 3 му уровню Parapro, даже не обучавшимся в нашем клубе, но имеющим рецензии от уважаемых в СПБ пилотов. Руководство клуба оставляет за собой право отказать стороннему пилоту в выдаче лицензий или потребовать от него демонстрации своих летных навыков "в живую" или представить видеозапись.

Предвосхищая вопросы от курсантов, отвечаю - не сдавшие теоретический экзамен будут его пересдавать до "потери пульса")). Если кто-то все-таки умудрится не сдать, то лицензии полежат до след. года, но на нашей памяти таких уникумов - не было.